C1206X102J2GEC7800
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 1NF 200V C0G 5%
사양서: C1206X102J2GEC7800.pdf
  • 메시지
C1206X102J2GEC7800의 명세
제품 모델 C1206X102J2GEC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 1NF 200V C0G 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204776 pcs 데이터 시트 C1206X102J2GEC7800.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 C1206X102J2GECTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, Soft Termination 고장율 -
상세 설명 1000pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X102J2REC7210
C1206X102J2REC7210
기술: CAP CER 1206 1NF 200V X7R 5%
유품: 394319 pcs
다운로드: C1206X102J2REC7210.pdf
RFQ
C1206X102J2GEC
C1206X102J2GEC