C1206C820J1GACTU
KEMETKEMET
C1206C820J1GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 1206
사양서: C1206C820J1GACTU.pdf
  • 메시지
C1206C820J1GACTU의 명세
제품 모델 C1206C820J1GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 510199 pcs 데이터 시트 C1206C820J1GACTU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 C