C1206C181M5HACAUTO
KEMETKEMET
C1206C181M5HACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1206 180PF 50V ULTRA STA
사양서: C1206C181M5HACAUTO.pdf
  • 메시지
C1206C181M5HACAUTO의 명세
제품 모델 C1206C181M5HACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 180PF 50V ULTRA STA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1806825 pcs 데이터 시트 C1206C181M5HACAUTO.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X8R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, High Temperature 고장율 -
상세 설명 180pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 180pF