C1206C153G3GEC7800
KEMETKEMET
C1206C153G3GEC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1206 15NF 25V C0G 2%
사양서: C1206C153G3GEC7800.pdf
  • 메시지
C1206C153G3GEC7800의 명세
제품 모델 C1206C153G3GEC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 15NF 25V C0G 2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 740492 pcs 데이터 시트 C1206C153G3GEC7800.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.053" (1.35mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 C1206C153G3GECTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 0.015µF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.015µF