| 제품 모델 | C1206C152F1HAC7800 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1206 1.5NF 100V ULTRA ST | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 646839 pcs | 데이터 시트 | C1206C152F1HAC7800.pdf |
| 전압 - 정격 | 100V | 용인 | ±1% |
| 두께 (최대) | 0.043" (1.10mm) | 온도 계수 | X8R |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | 연속 | C |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) | 다른 이름들 | C1206C152F1HACTU |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 18 Weeks |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Low ESL, High Temperature |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) |
| 정전 용량 | 1500pF | 응용 프로그램 | General Purpose |