C1206C104M3REC7800
KEMETKEMET
C1206C104M3REC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1206 0.1UF 25V X7R 20%
사양서: C1206C104M3REC7800.pdf
  • 메시지
C1206C104M3REC7800의 명세
제품 모델 C1206C104M3REC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 0.1UF 25V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1366674 pcs 데이터 시트 C1206C104M3REC7800.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 C1206C104M3RECTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206C104M4JAC7800
C1206C104M4JAC7800
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206
유품: 445004 pcs
다운로드: C1206C104M4JAC7800.pdf
RFQ
C1206C104M3REC7210
C1206C104M3REC7210
다운로드: C1206C104M3REC7210.pdf
RFQ
C1206C104M3REC
C1206C104M3REC