| 제품 모델 | C1206C102FMGEC7800 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1206 1NF 63V C0G 1% | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 772424 pcs | 데이터 시트 | C1206C102FMGEC7800.pdf |
| 전압 - 정격 | 63V | 용인 | ±1% |
| 두께 (최대) | 0.035" (0.88mm) | 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) | 연속 | C |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) | 다른 이름들 | C1206C102FMGECTU |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 11 Weeks |
| 리드 (Lead) | - | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Low ESL | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 1000pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) | 정전 용량 | 1000pF |