C114C109C1G5CA7200
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAPACITOR 1.00PF 100V
사양서: C114C109C1G5CA7200.pdf
  • 메시지
C114C109C1G5CA7200의 명세
제품 모델 C114C109C1G5CA7200 제조사 KEMET
기술 CAPACITOR 1.00PF 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4612 pcs 데이터 시트 C114C109C1G5CA7200.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm) 연속 C
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
리드 (Lead) Straight 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 1pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial 정전 용량 1pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C114C270K2G5CA
C114C270K2G5CA
기술: CAP CER 27PF 200V NP0 AXIAL
유품: 5096 pcs
다운로드: C114C270K2G5CA.pdf
RFQ
C11446_STRADA-T-DN-N83
C11446_STRADA-T-DN-N83
제조업체: LEDiL
기술: LENS FOR NICHIA 183/083
유품: 4619 pcs
다운로드:
RFQ
C115
C115
제조업체: Klein Tools
기술: BIT POWER COMBINATION #1 1.00"
다운로드: C115.pdf
C11469_EYA-S
C11469_EYA-S
제조업체: LEDiL
기술: LED LENS
다운로드:
C11421_IRINA-RS
C11421_IRINA-RS
기술: LENS CLEAR 6DEG 12DEG SPOT ADH
다운로드: C11421_IRINA-RS.pdf
C11498_NIS83-MX-7-M-PC
C11498_NIS83-MX-7-M-PC
기술: LENS ARRAY ROUND 7 POS 38MM D 12