C0805X682M1GECAUTO
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G
사양서: C0805X682M1GECAUTO.pdf
  • 메시지
C0805X682M1GECAUTO의 명세
제품 모델 C0805X682M1GECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 879451 pcs 데이터 시트 C0805X682M1GECAUTO.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X682M1RECAUTO7210
C0805X682M1RECAUTO7210
기술: CAP CER 0805 6.8NF 100V X7R
유품: 1003756 pcs
다운로드: C0805X682M1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X682M1GEC
C0805X682M1GEC
다운로드: C0805X682M1GEC.pdf
RFQ
C0805X682M1GEC7800
C0805X682M1GEC7800
다운로드: C0805X682M1GEC7800.pdf
다운로드: C0805X682M1GEC7210.pdf
C0805X682M1GECAUTO7210
C0805X682M1GECAUTO7210