C0805X682KMGECAUTO
KEMETKEMET
C0805X682KMGECAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 10%
사양서: C0805X682KMGECAUTO.pdf
  • 메시지
C0805X682KMGECAUTO의 명세
제품 모델 C0805X682KMGECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 858165 pcs 데이터 시트 C0805X682KMGECAUTO.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 6800pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X682KMGEC
C0805X682KMGEC
제조업체: KEMET
유품: 208206 pcs
다운로드: C0805X682KMGEC.pdf
RFQ
C0805X682KMGECAUTO7210
C0805X682KMGECAUTO7210