C0805X475J8RAC7210
KEMETKEMET
C0805X475J8RAC7210 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
사양서: C0805X475J8RAC7210.pdf
  • 메시지
C0805X475J8RAC7210의 명세
제품 모델 C0805X475J8RAC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 328426 pcs 데이터 시트 C0805X475J8RAC7210.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FT-CAP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive