C0805X472K1GEC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 4.7NF 100V C0G
사양서: C0805X472K1GEC7210.pdf
  • 메시지
C0805X472K1GEC7210의 명세
제품 모델 C0805X472K1GEC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 4.7NF 100V C0G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1161175 pcs 데이터 시트 C0805X472K1GEC7210.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X472K1RACAUTO
C0805X472K1RACAUTO
기술: CAP CER 4700PF 100V X7R 0805
유품: 767200 pcs
다운로드: C0805X472K1RACAUTO.pdf
RFQ
C0805X472K1GEC
C0805X472K1GEC