C0805X472J5GEC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 4.7NF 50V C0G 5%
사양서: C0805X472J5GEC7210.pdf
  • 메시지
C0805X472J5GEC7210의 명세
제품 모델 C0805X472J5GEC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 4.7NF 50V C0G 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 826186 pcs 데이터 시트 C0805X472J5GEC7210.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4700pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
관련 상품
C0805X472J4REC7800
C0805X472J4REC7800
기술: CAP CER 0805 4.7NF 16V X7R 5%
유품: 838935 pcs
다운로드: C0805X472J4REC7800.pdf
RFQ
C0805X472J5GECAUTO
C0805X472J5GECAUTO
다운로드: C0805X472J5GECAUTO.pdf
RFQ
C0805X472J5GEC
C0805X472J5GEC