C0805X472J2GEC
제품 개요
제품 모델: C0805X472J2GEC
제품 설명 CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G 5%
사양서: C0805X472J2GEC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C0805X472J2GEC의 명세
제품 모델 C0805X472J2GEC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 4.7NF 200V C0G 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152367 pcs 데이터 시트 C0805X472J2GEC.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4700pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
관련 상품
C0805X472J1RECAUTO
C0805X472J1RECAUTO
기술: CAP CER 0805 4.7NF 100V X7R 5%
유품: 879620 pcs
다운로드: C0805X472J1RECAUTO.pdf
RFQ
C0805X472J1REC7210
C0805X472J1REC7210
유품: 816265 pcs
다운로드: C0805X472J1REC7210.pdf
RFQ
C0805X472J2GECAUTO
C0805X472J2GECAUTO
다운로드: C0805X472J2GECAUTO.pdf
C0805X472J2GECAUTO7210
C0805X472J2GECAUTO7210
다운로드: C0805X472J2GECAUTO7210.pdf
C0805X472J2REC
C0805X472J2REC
기술: CAP CER 0805 4.7NF 200V X7R 5%
다운로드: C0805X472J2REC.pdf
C0805X472J2GACAUTO
C0805X472J2GACAUTO
기술: CAP CER 4700PF 200V C0G/NP0 0805
다운로드: C0805X472J2GACAUTO.pdf
C0805X472J2GEC7210
C0805X472J2GEC7210
다운로드: C0805X472J2GEC7210.pdf
C0805X472J2GEC7800
C0805X472J2GEC7800