C0805X334J4REC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 330NF 16V X7R 5%
사양서: C0805X334J4REC7210.pdf
  • 메시지
C0805X334J4REC7210의 명세
제품 모델 C0805X334J4REC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 330NF 16V X7R 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 808504 pcs 데이터 시트 C0805X334J4REC7210.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.33µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X334J4REC
C0805X334J4REC