C0805X332GMGEC
제품 개요
제품 모델: C0805X332GMGEC
제품 설명 CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 2%
사양서: C0805X332GMGEC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C0805X332GMGEC의 명세
제품 모델 C0805X332GMGEC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134115 pcs 데이터 시트 C0805X332GMGEC.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 3300pF ±2% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 3300pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X332G8HACAUTO
C0805X332G8HACAUTO
기술: CAP CER 0805 3.3NF 10V ULTRA STA
유품: 1231530 pcs
다운로드: C0805X332G8HACAUTO.pdf
RFQ
C0805X332GMGECAUTO
C0805X332GMGECAUTO
유품: 513525 pcs
다운로드: C0805X332GMGECAUTO.pdf
RFQ
C0805X332GAGECAUTO7210
C0805X332GAGECAUTO7210
기술: CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G 2%
다운로드: C0805X332GAGECAUTO7210.pdf
C0805X332J1GEC7210
C0805X332J1GEC7210
기술: CAP CER 0805 3.3NF 100V C0G 5%
다운로드: C0805X332J1GEC7210.pdf
C0805X332GMGEC7800
C0805X332GMGEC7800