C0805X223K5RECAUTO
KEMETKEMET
C0805X223K5RECAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
사양서: C0805X223K5RECAUTO.pdf
  • 메시지
C0805X223K5RECAUTO의 명세
제품 모델 C0805X223K5RECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 910934 pcs 데이터 시트 C0805X223K5RECAUTO.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-17846-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 53 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.022µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.022µF
응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X223K5JACAUTO
C0805X223K5JACAUTO
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.022UF 50V U2J 0805
유품: 1093797 pcs
다운로드: C0805X223K5JACAUTO.pdf
RFQ
C0805X223K5RACAUTO
C0805X223K5RACAUTO
기술: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805 AUT
다운로드: C0805X223K5RACAUTO.pdf
RFQ
C0805X223K5RECAUTO7210
C0805X223K5RECAUTO7210
기술: CAP CER 0805 22NF 50V X7R 10%