C0805X222F2GEC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G 1%
사양서: C0805X222F2GEC7210.pdf
  • 메시지
C0805X222F2GEC7210의 명세
제품 모델 C0805X222F2GEC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 2.2NF 200V C0G 1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 511661 pcs 데이터 시트 C0805X222F2GEC7210.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 2200pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection