C0805X154K5RECAUTO
KEMETKEMET
C0805X154K5RECAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0805 150NF 50V X7R 10%
사양서: C0805X154K5RECAUTO.pdf
  • 메시지
C0805X154K5RECAUTO의 명세
제품 모델 C0805X154K5RECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 150NF 50V X7R 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 857382 pcs 데이터 시트 C0805X154K5RECAUTO.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.15µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.15µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection