| 제품 모델 | C0805X153K1GEC | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 0805 15NF 100V C0G 10% | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 218127 pcs | 데이터 시트 | C0805X153K1GEC.pdf |
| 전압 - 정격 | 100V | 용인 | ±10% |
| 두께 (최대) | 0.055" (1.40mm) | 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) | 연속 | X |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 11 Weeks | 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Low ESL, Soft Termination |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 0.015µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| 정전 용량 | 0.015µF | 응용 프로그램 | Boardflex Sensitive, ESD Protection |