C0805X152KAGEC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G
사양서: C0805X152KAGEC7210.pdf
  • 메시지
C0805X152KAGEC7210의 명세
제품 모델 C0805X152KAGEC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 1.5NF 250V C0G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1075065 pcs 데이터 시트 C0805X152KAGEC7210.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 1500pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X152K5REC7800
C0805X152K5REC7800
기술: CAP CER 0805 1.5NF 50V X7R 10%
유품: 986375 pcs
다운로드: C0805X152K5REC7800.pdf
RFQ
C0805X152KAGEC
C0805X152KAGEC