C0805X152K1REC
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C0805X152K1REC
제품 설명 CAP CER 0805 1.5NF 100V X7R
사양서: C0805X152K1REC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C0805X152K1REC의 명세
제품 모델 C0805X152K1REC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 1.5NF 100V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186533 pcs 데이터 시트 C0805X152K1REC.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 X
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 1500pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805X152K1RECAUTO7210
C0805X152K1RECAUTO7210
유품: 965650 pcs
다운로드: C0805X152K1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805X152K1HACAUTO
C0805X152K1HACAUTO
기술: CAP CER 0805 1.5NF 100V ULTRA ST
유품: 1847221 pcs
다운로드: C0805X152K1HACAUTO.pdf
RFQ
C0805X152K1GECAUTO7210
C0805X152K1GECAUTO7210
기술: CAP CER 0805 1.5NF 100V C0G
다운로드: C0805X152K1GECAUTO7210.pdf
C0805X152K1RECAUTO
C0805X152K1RECAUTO
다운로드: C0805X152K1RECAUTO.pdf
C0805X152K1REC7800
C0805X152K1REC7800