C0805H222J1GAFT050
KEMETKEMET
C0805H222J1GAFT050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805
사양서: C0805H222J1GAFT050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
C0805H222J1GAFT050의 명세
제품 모델 C0805H222J1GAFT050 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30421 pcs 데이터 시트 C0805H222J1GAFT050.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
온도 계수 C0G, NP0 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 H 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 399-13426-2
C0805H222J1GAFT100
작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, High Temperature
고장율 - 상세 설명 2200pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Downhole