C0805F103K1RACAUTO
KEMETKEMET
C0805F103K1RACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
사양서: C0805F103K1RACAUTO.pdf
  • 메시지
C0805F103K1RACAUTO의 명세
제품 모델 C0805F103K1RACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 886848 pcs 데이터 시트 C0805F103K1RACAUTO.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FO-CAP
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-6981-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
풍모 Open Mode 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10000pF