C0805C910J5GACTU
KEMETKEMET
C0805C910J5GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 91PF 50V C0G/NP0 0805
사양서: C0805C910J5GACTU.pdf
  • 메시지
C0805C910J5GACTU의 명세
제품 모델 C0805C910J5GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 91PF 50V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 922928 pcs 데이터 시트 C0805C910J5GACTU.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C