C0805C225M4REC7800
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 20%
사양서: C0805C225M4REC7800.pdf
  • 메시지
C0805C225M4REC7800의 명세
제품 모델 C0805C225M4REC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 2.2UF 16V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1485340 pcs 데이터 시트 C0805C225M4REC7800.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 C0805C225M4RECTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 2.2µF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805C225M4RACTU
C0805C225M4RACTU
기술: CAP CER 2.2UF 16V X7R 0805
유품: 367533 pcs
다운로드: C0805C225M4RACTU.pdf
RFQ
C0805C225M8RACTU
C0805C225M8RACTU
기술: CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
다운로드: C0805C225M8RACTU.pdf
RFQ
C0805C225M4REC
C0805C225M4REC