C0805C222MAREC7800
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0805 2.2NF 250V X7R
사양서: C0805C222MAREC7800.pdf
  • 메시지
C0805C222MAREC7800의 명세
제품 모델 C0805C222MAREC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 2.2NF 250V X7R 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1561531 pcs 데이터 시트 C0805C222MAREC7800.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 C0805C222MARECTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2200pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 2200pF