C0805C222J2GACAUTO
KEMETKEMET
C0805C222J2GACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0805
사양서: C0805C222J2GACAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C0805C222J2GACAUTO의 명세
제품 모델 C0805C222J2GACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 615889 pcs 데이터 시트 C0805C222J2GACAUTO.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-11561-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2200pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 2200pF