C0805C183K1RAC7800
KEMETKEMET
C0805C183K1RAC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805
사양서: C0805C183K1RAC7800.pdf
  • 메시지
C0805C183K1RAC7800의 명세
제품 모델 C0805C183K1RAC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 737490 pcs 데이터 시트 C0805C183K1RAC7800.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C