C0805C106K9RACAUTO
KEMETKEMET
C0805C106K9RACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805
사양서: C0805C106K9RACAUTO.pdf
  • 메시지
C0805C106K9RACAUTO의 명세
제품 모델 C0805C106K9RACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10UF 6.3V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 394898 pcs 데이터 시트 C0805C106K9RACAUTO.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-15696-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 10µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805C106K9RACAUTO7210
C0805C106K9RACAUTO7210
제조업체: KEMET