C0805C102K2GECAUTO
KEMETKEMET
C0805C102K2GECAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0805 1NF 200V C0G 10%
사양서: C0805C102K2GECAUTO.pdf
  • 메시지
C0805C102K2GECAUTO의 명세
제품 모델 C0805C102K2GECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0805 1NF 200V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2113113 pcs 데이터 시트 C0805C102K2GECAUTO.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (1.00mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 399-17171-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 Automotive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0805C102K2RACAUTO
C0805C102K2RACAUTO
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 1000PF 200V X7R 0805
다운로드: C0805C102K2RACAUTO.pdf
RFQ
C0805C102K2RALTU
C0805C102K2RALTU
다운로드: C0805C102K2RALTU.pdf
RFQ
C0805C102K2GECAUTO7210
C0805C102K2GECAUTO7210