C0805C100JCRACTU
KEMETKEMET
C0805C100JCRACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10PF 500V X7R 0805
사양서: C0805C100JCRACTU.pdf
  • 메시지
C0805C100JCRACTU의 명세
제품 모델 C0805C100JCRACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10PF 500V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 754492 pcs 데이터 시트 C0805C100JCRACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 500V
용인 10pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 SMPS Filtering 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 C0805C100JCRAC
C0805C100JCRAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C0805C100JCRACTU 리드 (Lead) 0.055" (1.40mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 확장 설명 10pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 10PF 500V X7R 0805