C062C104K1R5TA
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C062C104K1R5TA
제품 설명 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
사양서: C062C104K1R5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
C062C104K1R5TA의 명세
제품 모델 C062C104K1R5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166881 pcs 데이터 시트 C062C104K1R5TA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) 연속 C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 41 Weeks 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose