C0603X222F3GEC7867
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0603 2.2NF 25V C0G 1%
사양서: C0603X222F3GEC7867.pdf
  • 메시지
C0603X222F3GEC7867의 명세
제품 모델 C0603X222F3GEC7867 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0603 2.2NF 25V C0G 1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 438928 pcs 데이터 시트 C0603X222F3GEC7867.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 2200pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive, Boardflex Sensitive 등급 AEC-Q200
편광 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조업체 부품 번호 C0603X222F3GEC7867
리드 (Lead) 0.034" (0.87mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
확장 설명 2200pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±1%