C0603X152K4RECAUTO
KEMETKEMET
C0603X152K4RECAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 10%
사양서: C0603X152K4RECAUTO.pdf
  • 메시지
C0603X152K4RECAUTO의 명세
제품 모델 C0603X152K4RECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3146908 pcs 데이터 시트 C0603X152K4RECAUTO.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.034" (0.87mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 1500pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0603X152K5JAC7867
C0603X152K5JAC7867
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 1500PF 50V U2J 0603
유품: 1533633 pcs
다운로드: C0603X152K5JAC7867.pdf
RFQ
C0603X152K4REC
C0603X152K4REC