| 제품 모델 | C0603C271K1RAC7867 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 270PF 100V X7R 0603 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 789969 pcs | 데이터 시트 | C0603C271K1RAC7867.pdf |
| 전압 - 정격 | 100V | 용인 | ±10% |
| 두께 (최대) | 0.034" (0.87mm) | 온도 계수 | X7R |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) | 연속 | C |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 54 Weeks |
| 리드 (Lead) | - | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | - | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 270pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) | 정전 용량 | 270pF |