C0603C222J1RECAUTO
KEMETKEMET
C0603C222J1RECAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
사양서: C0603C222J1RECAUTO.pdf
  • 메시지
C0603C222J1RECAUTO의 명세
제품 모델 C0603C222J1RECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2200PF 100V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1599884 pcs 데이터 시트 C0603C222J1RECAUTO.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.034" (0.87mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2200pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) 정전 용량 2200pF