C0603C153K3JAC7867
KEMETKEMET
C0603C153K3JAC7867 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
사양서: C0603C153K3JAC7867.pdf
  • 메시지
C0603C153K3JAC7867의 명세
제품 모델 C0603C153K3JAC7867 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1261569 pcs 데이터 시트 C0603C153K3JAC7867.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.034" (0.87mm) 온도 계수 U2J
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 C0603C153K3JACTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low Dissipation Factor, Low ESL
고장율 - 상세 설명 0.015µF ±10% 25V Ceramic Capacitor U2J 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 General Purpose