C0603C103M4REC7411
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0603 10NF 16V X7R 20%
사양서: C0603C103M4REC7411.pdf
  • 메시지
C0603C103M4REC7411의 명세
제품 모델 C0603C103M4REC7411 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0603 10NF 16V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5311219 pcs 데이터 시트 C0603C103M4REC7411.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.034" (0.87mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 10000pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, ESD Protection