C0603C102G5GACTU
KEMETKEMET
C0603C102G5GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603
사양서: C0603C102G5GACTU.pdf
  • 메시지
C0603C102G5GACTU의 명세
제품 모델 C0603C102G5GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 248984 pcs 데이터 시트 C0603C102G5GACTU.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.034" (0.87mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 399-7828-2
C0603C102G5GAC
C0603C102G5GAC7867
C0603C102G5GACTU-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 1000pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 정전 용량 1000pF