C0402H152J3GAC7867
KEMETKEMET
C0402H152J3GAC7867 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0402
사양서: C0402H152J3GAC7867.pdf
  • 메시지
C0402H152J3GAC7867의 명세
제품 모델 C0402H152J3GAC7867 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198219 pcs 데이터 시트 C0402H152J3GAC7867.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 H
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 399-6291-2
C0402H152J3GAC
C0402H152J3GACTU
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, High Temperature 고장율 -
상세 설명 1500pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) 정전 용량 1500pF