C0402C821F3JAC7867
KEMETKEMET
C0402C821F3JAC7867 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 820PF 25V U2J 0402
사양서: C0402C821F3JAC7867.pdf
  • 메시지
C0402C821F3JAC7867의 명세
제품 모델 C0402C821F3JAC7867 제조사 KEMET
기술 CAP CER 820PF 25V U2J 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 404543 pcs 데이터 시트 C0402C821F3JAC7867.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 820pF 두께 (최대) U2J
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 제조업체 부품 번호 C0402C821F3JAC7867
리드 (Lead) 0.022" (0.55mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low Dissipation Factor, Low ESL 고장율 -
확장 설명 820pF ±1% 25V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±1%