C0402C751F8JACAUTO
KEMETKEMET
C0402C751F8JACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 750PF 10V U2J 0402
사양서: C0402C751F8JACAUTO.pdf
  • 메시지
C0402C751F8JACAUTO의 명세
제품 모델 C0402C751F8JACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 750PF 10V U2J 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282227 pcs 데이터 시트 C0402C751F8JACAUTO.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 U2J
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low Dissipation Factor, Low ESL 고장율 -
상세 설명 750pF ±1% 10V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric) 정전 용량 750pF