C0402C333J3REC7411
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0402 33NF 25V X7R 5%
사양서: C0402C333J3REC7411.pdf
  • 메시지
C0402C333J3REC7411의 명세
제품 모델 C0402C333J3REC7411 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0402 33NF 25V X7R 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4201931 pcs 데이터 시트 C0402C333J3REC7411.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.033µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, ESD Protection