C0402C271J5GAC7867
KEMETKEMET
C0402C271J5GAC7867 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: C0402C271J5GAC7867.pdf
  • 메시지
C0402C271J5GAC7867의 명세
제품 모델 C0402C271J5GAC7867 제조사 KEMET
기술 CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6235546 pcs 데이터 시트 C0402C271J5GAC7867.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 C