C0402C162G4JAC7867
KEMETKEMET
C0402C162G4JAC7867 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1600PF 16V U2J 0402
사양서: C0402C162G4JAC7867.pdf
  • 메시지
C0402C162G4JAC7867의 명세
제품 모델 C0402C162G4JAC7867 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1600PF 16V U2J 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 823308 pcs 데이터 시트 C0402C162G4JAC7867.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 U2J
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 C0402C162G4JACTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low Dissipation Factor, Low ESL
고장율 - 상세 설명 1600pF ±2% 16V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric)
정전 용량 1600pF 응용 프로그램 General Purpose