C0402C102K5GEC
제품 개요
제품 모델: C0402C102K5GEC
제품 설명 CAP CER 0402 1NF 50V C0G 10%
사양서: C0402C102K5GEC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C0402C102K5GEC의 명세
제품 모델 C0402C102K5GEC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0402 1NF 50V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 548436 pcs 데이터 시트 C0402C102K5GEC.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 상세 설명 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0402C102K4REC7411
C0402C102K4REC7411
기술: CAP CER 0402 1NF 16V X7R 10%
유품: 5444073 pcs
다운로드: C0402C102K4REC7411.pdf
RFQ
C0402C102K5GEC7411
C0402C102K5GEC7411
유품: 5029500 pcs
다운로드: C0402C102K5GEC7411.pdf
RFQ
C0402C102K5HACAUTO
C0402C102K5HACAUTO
기술: CAP CER 1000PF 50V X8R 0402
다운로드: C0402C102K5HACAUTO.pdf
C0402C102K5HACTU
C0402C102K5HACTU
다운로드: C0402C102K5HACTU.pdf
C0402C102K5GECAUTO7411
C0402C102K5GECAUTO7411
다운로드: C0402C102K5GECAUTO7411.pdf
C0402C102K5GEC7867
C0402C102K5GEC7867