C0201C820K3GACTU
KEMETKEMET
C0201C820K3GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 82PF 25V NP0 0201
사양서: C0201C820K3GACTU.pdf
  • 메시지
C0201C820K3GACTU의 명세
제품 모델 C0201C820K3GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 82PF 25V NP0 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6374004 pcs 데이터 시트 C0201C820K3GACTU.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 C0201C820K3GAC
C0201C820K3GAC7867
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 82pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) 정전 용량 82pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C0201C680M3GACTU
C0201C680M3GACTU
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 68PF 25V NP0 0201
유품: 5968771 pcs
다운로드: C0201C680M3GACTU.pdf
RFQ
C0220
C0220
제조업체: C&K
기술: SWITCH CHASSIS PB F SERIES
다운로드: C0220.pdf
RFQ
C0201C820J3GAC7867
C0201C820J3GAC7867
다운로드: C0201C820J3GAC7867.pdf
제조업체: C&K
기술: SWITCH PB CHASSIS F SERIES
다운로드: C0212.5.pdf
C0201C680J4GAC7867
C0201C680J4GAC7867
기술: CAP CER 68PF 16V C0G/NP0 0201
다운로드: C0201C680J4GAC7867.pdf
C0201C820M3GACTU
C0201C820M3GACTU