ALS81H243QC100
KEMETKEMET
ALS81H243QC100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALS81H243QC100
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 24000UF 20% 100V SCREW
사양서: ALS81H243QC100.pdf
  • 메시지
ALS81H243QC100의 명세
제품 모델 ALS81H243QC100 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 24000UF 20% 100V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2563 pcs 데이터 시트 ALS81H243QC100.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 ALS81 낮은 주파수에서 리플 전류 17.9A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 20.2A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 17 mOhms 높이 - 장착 (최대) 2.717" (69.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 19 mOhm @ 100Hz 상세 설명 24000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 19 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 24000µF 응용 프로그램 General Purpose