ALS70C125QS025
KEMETKEMET
ALS70C125QS025 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ALS70C125QS025
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP ALUM 1.2F 20% 25V SCREW
사양서: ALS70C125QS025.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
ALS70C125QS025의 명세
제품 모델 ALS70C125QS025 제조사 KEMET
기술 CAP ALUM 1.2F 20% 25V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1043 pcs 데이터 시트 ALS70C125QS025.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 ALS70 낮은 주파수에서 리플 전류 42.3A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 42.9A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.252" (31.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 7 mOhms 높이 - 장착 (최대) 7.717" (196.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1.2F 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1.2F 응용 프로그램 General Purpose